• 17 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 30А, Южный Атриум ТРЦ «Галерея»

ФОТОВЫСТАВКА В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ «БЕЛЫЕ НОЧИ В ГАЛЕРЕЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2508 дней назад
с 19:00 17 мая до 19:00 4 июня 2017
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 30А, Южный Атриум ТРЦ «Галерея»

17 мая 2017 года откроется выставка лучших архивных кадров номинантов премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» – первый совместный проект журнала «Собака.ru» и ТРЦ «Галерея».

В преддверии объявления победителей премии 2017 года и фестиваля искусств «Белые ночи в Галерее» редакция журнала «Собака.ru» и команда ТРЦ «Галерея» приглашают жителей познакомиться с героями, действительно изменившими жизнь города. 

За 12 лет с момента учреждения премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» у журнала накопился внушительный фото-архив с портретами выдающихся людей, делающих наш город лучше в разных его областях, таких как: “Театр”, “Кино/ТВ”, “Музыка”, “Спорт”, “Искусство”, “Наука и жизнь”, “Бизнес”, “Книги” и “Мода”. 

Для фотосъемок героев журнал «Собака.ru» отбирает редчайшие городские локации: пышные дворцы, полуразрушенные особняки или памятники конструктивизма, представляющие историческую ценность. Тем самым, сами фотографии становятся произведением искусства, достоянием и гордостью города. 

На церемонии открытия выставки выступят главный редактор журнала «Собака.ru» Яна Милорадовская и генеральный управляющий ТРЦ «Галерея» Себастьян Фрете, а номинанты прошлых лет оставят автографы на экспонатах и примут участие в фотосессии. Выставка откроется в рамках фестиваля искусств «Белые ночи в Галерее».

Фестиваль искусств «Белые ночи в Галерее» пройдет с 25 мая до 4 июня. Более двадцати культурных событий — живой театр, интерактивные, экспериментальные постановки, поэтические вечера – на фестивале можно будет увидеть все последние тренды искусства.

Режиссёры, спектакли которых "гремели" на легендарных театральных площадках, таких как "БДТ" и Новая сцена Александринского театра, обладатели театральных премий с интересом приняли приглашение участвовать в Фестивале.

Больше информации читайте на сайте www.galeria.spb.ru и знакомьтесь с героями выставки «Люди, изменившие Петербург» на выставке в ТРЦ «Галерея».

Регистрация